管理员的乘车记录
请选择年份:
管理员的乘车记录 您现在查询的是管理员的全部铁路乘车记录 -黄河铁路网
您现在查询的是管理员的全部铁路乘车记录
日期 车次 发到站 运价里程 实际付款
2011-03-03 T138 南京-西安 1,208 km 263.00 元
2011-03-04 K5 西安-成都 842 km 195.00 元
2011-03-06 K6 成都-西安 842 km 209.00 元
2011-03-07 T166 西安-南京 1,208 km 281.00 元
2011-05-07 T52 上海-南京 301 km 47.00 元
2011-05-07 G7001 南京-上海 301 km 146.00 元
2011-07-09 K348 南京-蚌埠 184 km 29.00 元
2011-07-09 K551 蚌埠-南京 184 km 29.00 元
2011-08-06 K783 中华门-鹰潭 663 km 170.00 元
2011-08-07 K833 鹰潭-贵阳 1,349 km 282.00 元
2011-08-13 K834 贵阳-上海南 2,022 km 418.00 元
2011-08-14 K188 上海-南京 301 km 47.00 元
2011-08-20 K8454 南京-泰州 165 km 25.00 元
2011-08-20 K419 泰州-西安 1,360 km 290.00 元
2011-09-11 8355 西安-咸阳 23 km 2.50 元
2011-09-11 7002 咸阳-西安 23 km 2.50 元
2011-09-30 K706 西安-合肥 999 km 130.00 元
2011-10-01 K1511 合肥-南京 156 km 39.00 元
2011-10-06 K560 南京-西安 1,208 km 490.00 元
2011-10-16 K870 西安-渭南 56 km 12.00 元
2011-10-16 L667 渭南-西安 56 km 4.50 元
2011-11-06 K591 西安-杨陵镇 85 km 15.00 元
2011-11-06 K170 杨陵镇-西安 85 km 26.00 元
2011-11-12 7002 咸阳-西安 23 km 2.50 元
2011-12-03 4916 咸阳-西安南 66 km 5.50 元
2011-12-31 T266 西安-郑州 511 km 133.00 元
2012-01-03 D1001 郑州-西安北 505 km 155.00 元
2012-01-14 Z94 西安-南京 1,208 km 272.00 元
2012-01-30 K347 宿州-南京 274 km 96.00 元
2012-01-30 L168 南京-宿州 274 km 37.00 元
2012-02-18 T164 南京-西安 1,208 km 272.00 元
2012-02-25 8355 西安-前河镇 200 km 14.00 元
2012-02-26 8357 前河镇-西安 200 km 14.00 元
2012-03-10 7002 咸阳-西安 23 km 2.50 元
2012-03-23 T140 西安-南京 1,208 km 272.00 元
2012-03-24 T52 南京-郑州 697 km 169.00 元
2012-03-25 T53 郑州-西安 511 km 73.00 元
2012-04-02 K870 西安-渭南 56 km 12.00 元
2012-04-02 D1001 渭南北-西安北 63 km 20.00 元
2012-04-28 Z94 西安-南京 1,208 km 263.00 元
2012-04-30 T164 南京-西安 1,208 km 272.00 元
2012-07-04 K119 西安-兰州 676 km 164.00 元
2012-07-05 T198 兰州-郑州 1,187 km 265.00 元
2012-07-06 K283 郑州-南京 697 km 165.00 元
2012-07-25 K2067 南京-常州 136 km 13.00 元
2012-07-25 T7786 常州-南京 136 km 33.00 元
2012-07-31 K384 合肥-汉口 562 km 145.00 元
2012-07-31 K1106 南京-合肥 156 km 39.00 元
2012-08-03 D3034 武昌-南京南 538 km 174.00 元
2012-08-18 1602 南京-滁州北 57 km 4.50 元
2012-08-18 D318 滁州-南京 59 km 20.00 元
2012-08-25 T164 南京-西安 1,208 km 272.00 元
2012-09-01 7002 咸阳-西安 23 km 2.50 元
2012-09-09 K8162 西安-蒲城东 108 km 17.00 元
2012-09-09 K1673 蒲城东-西安 108 km 17.00 元
2012-09-29 T114 西安-南京 1,208 km 281.00 元
2012-10-03 K8366 南京-合肥 156 km 24.00 元
2012-10-03 K8365 合肥-南京 156 km 24.00 元
2012-10-06 Z92 南京-西安 1,208 km 429.00 元
2012-10-14 4925 西安-杨陵镇 85 km 11.00 元
2012-10-14 4926 杨陵镇-西安 85 km 11.00 元
2012-10-21 K292 西安-华山 123 km 20.00 元
2012-10-21 K1131 华山-西安 123 km 17.00 元
2012-11-16 T140 西安-南京 1,208 km 263.00 元
2012-11-18 T112 南京-郑州 697 km 94.00 元
2012-11-19 T193 郑州-西安 511 km 137.00 元
2012-11-25 4937 西安-蔡家坡 125 km 15.00 元
2012-11-25 4926 蔡家坡-西安 125 km 15.00 元
2012-12-31 1152 西安-郑州 511 km 64.00 元
2013-01-03 K83 郑州-西安 511 km 136.00 元
2013-01-26 T166 西安-南京 1,208 km 261.50 元
2013-01-28 G7377 南京南-合肥 154 km 60.50 元
2013-01-29 L300 合肥-商丘南 389 km 48.50 元
2013-01-29 1488 商丘-北京西 677 km 152.00 元
2013-01-30 K411 北京-淄博 605 km 148.00 元
2013-01-31 K875 济南-南京 667 km 178.00 元
2013-01-31 T162 淄博-济南 110 km 16.50 元
2013-02-14 K8467 南京-铜陵 203 km 32.50 元
2013-02-14 K1192 铜陵-南京 203 km 32.50 元
2013-02-23 Z122 南京-安康 1,202 km 294.50 元
2013-02-24 4908 安康-西安南 216 km 29.50 元
2013-04-03 Z88 西安-南京 1,208 km 272.50 元
2013-04-05 Z92 南京-西安 1,208 km 279.50 元
2013-04-22 1266 西安-延安 326 km 24.50 元
2013-04-23 T7 延安-西安 326 km 50.50 元
2013-04-28 Z86 西安-南京 1,208 km 427.50 元
2013-04-30 Z88 南京-西安 1,208 km 270.50 元
2013-05-24 K690 西安南-太原 694 km 163.00 元
2013-05-25 2671 太原-西安 651 km 158.00 元
2013-06-09 Z88 西安-南京 1,208 km 261.50 元
2013-06-11 T138 南京-西安 1,208 km 261.50 元
2013-07-12 K351 安康-成都 650 km 190.00 元
2013-07-12 4916 西安-安康 259 km 35.50 元
2013-07-19 L256 成都-平顶山西 1,274 km 188.50 元
2013-07-22 4732 汝州-洛阳东 87 km 12.50 元
2013-07-22 K736 洛阳东-南京 816 km 196.00 元
2013-08-24 T164 南京-西安 1,208 km 279.50 元
2013-09-15 K132 咸阳-西安 23 km 9.00 元
2013-09-17 Z88 西安-南京 1,208 km 270.50 元
2013-09-21 T52 南京-西安 1,208 km 279.50 元
2013-09-30 Z88 西安-南京 1,208 km 409.50 元
2013-10-04 K8628 扬州-南京 101 km 16.50 元
2013-10-07 T52 南京-西安 1,208 km 409.50 元
2013-10-11 7002 咸阳-西安 23 km 2.00 元
2013-11-01 Z88 西安-南京 1,208 km 270.50 元
2013-11-03 K375 南京-上海 301 km 92.50 元
2013-11-03 Z96 上海-南京 301 km 46.50 元
2013-11-05 T164 南京-西安 1,208 km 279.50 元
2013-12-14 7002 咸阳-西安 23 km 2.00 元
2013-12-28 K170 宝鸡-西安 174 km 48.00 元
2013-12-28 D4903 西安北-宝鸡南 167 km 51.50 元
2014-01-09 T166 西安-南京 1,208 km 279.50 元
2014-01-11 T72 镇江-南京 64 km 12.50 元
2014-02-02 K152 南京-商丘 494 km 132.00 元
2014-02-03 K1064 商丘-天津 672 km 168.00 元
2014-02-04 T281 天津西-南京 1,014 km 222.50 元
2014-02-04 T215 北京-天津西 148 km 23.50 元
2014-02-04 K28 天津-北京 137 km 21.50 元
2014-02-22 T164 南京-西安 1,208 km 270.50 元
2014-03-21 K627 西安南-旬阳 260 km 46.50 元
2014-03-21 K261 安康-汉中 240 km 30.00 元
2014-03-23 K386 略阳-西安 388 km 105.50 元
2014-04-03 Z88 西安-南京 1,208 km 261.50 元
2014-04-06 Z92 南京-西安 1,208 km 288.50 元
2014-04-25 K890 西安-渭南 56 km 0.00 元
2014-04-25 G833 渭南北-西安北 63 km 0.00 元
2014-04-30 Z88 西安-南京 1,208 km 261.50 元
2014-05-03 Z92 南京-西安 1,208 km 288.50 元
2014-05-15 Z88 西安-南京 1,208 km 261.50 元
2014-05-18 T112 南京-西安 1,208 km 279.50 元
2014-05-24 K890 西安-华山 123 km 20.50 元
2014-05-24 D1003 华山北-西安北 121 km 34.50 元
2014-05-31 7002 咸阳-西安 23 km 2.00 元
2014-05-31 D4911 西安北-咸阳秦都 30 km 9.50 元
2014-06-18 8355 西安-咸阳 23 km 2.00 元
2014-07-10 K558 西安-徐州 860 km 314.50 元
2014-07-11 T65 徐州-南京 348 km 72.00 元
2014-07-17 Z92 苏州-南京 217 km 32.50 元
2014-07-17 D3025 无锡-苏州 42 km 6.50 元
2014-07-17 T71 南京-无锡 175 km 31.50 元
2014-08-04 T282 南京-泰山 594 km 144.00 元
2014-08-09 1228 泰山-济南 73 km 10.50 元
2014-08-09 K46 济南-北京 495 km 132.00 元
2014-08-12 T65 北京-南京 1,162 km 254.50 元
2014-08-30 T52 南京-西安 1,208 km 261.50 元
2014-09-03 4960 咸阳-西安 23 km 7.00 元
2014-09-15 1148 咸阳-西安 23 km 7.00 元
2014-09-20 7004 阎良-张桥 20 km 1.00 元
2014-09-20 K1509 张桥-西安 76 km 12.50 元
2014-09-28 Z88 西安-南京 1,208 km 270.50 元
2014-10-08 Z86 南京-西安 1,208 km 270.50 元
2014-10-12 4959 西安-咸阳 23 km 8.00 元
2014-10-19 K870 西安-渭南 56 km 0.00 元
2014-10-19 D2503 渭南北-西安北 63 km 0.00 元
2014-10-31 Z88 西安-南京 1,208 km 279.50 元
2014-11-06 Z86 南京-西安 1,208 km 279.50 元
2014-11-15 D2532 咸阳秦都-西安北 30 km 9.50 元
2014-11-15 8355 西安-咸阳 23 km 4.00 元
2014-11-30 L127 西安-宝鸡 173 km 13.50 元
2014-11-30 D2534 宝鸡南-西安北 167 km 11.50 元
2015-01-01 K84 西安-汝州 479 km 126.00 元
2015-01-03 K1318 汝州-西安 479 km 130.00 元
2015-01-11 D2533 西安北-咸阳秦都 30 km 9.50 元
2015-01-11 1148 咸阳-西安 23 km 7.00 元
2015-01-12 Z88 西安-南京 1,208 km 270.50 元
2015-01-24 Z195 南京-上海 301 km 46.50 元
2015-01-24 Z164 上海-南京 301 km 46.50 元
2015-02-11 G7070 苏州-南京 217 km 0.00 元
2015-02-11 Z195 南京-上海 301 km 0.00 元
2015-03-07 Z42 南京-西安 1,208 km 270.50 元
2015-03-21 G98 西安北-郑州 505 km 171.00 元
2015-03-21 D274 郑州-南京 695 km 145.50 元
2015-03-25 T112 南京-兰州 1,884 km 375.00 元
2015-03-29 K2630 兰州-西安 674 km 174.00 元
2015-04-29 K362 西安-南京 1,208 km 261.50 元
2015-05-04 K1192 马鞍山-南京 78 km 0.00 元
2015-05-05 Z92 南京-西安 1,208 km 427.50 元
2015-05-24 D2506 西安北-太原南 579 km 178.50 元
2015-05-25 2671 太原-西安 651 km 147.00 元
2015-06-24 K257 汉中-成都 515 km 129.00 元
2015-06-26 K818 成都-达州 373 km 64.50 元
2015-06-27 K998 达州-西安南 492 km 136.00 元
2015-06-28 K8232 乾县-西安 74 km 6.00 元
2015-06-28 8375 西安-乾县 74 km 4.00 元
2015-07-09 Z266 西安-郑州 511 km 181.50 元
2015-07-10 Z218 郑州-徐州 349 km 22.00 元
2015-07-10 T111 徐州-南京 348 km 22.00 元
2015-07-15 K348 南京-沈阳 1,801 km 365.00 元
2015-07-17 K975 沈阳北-哈尔滨 546 km 133.00 元
2015-07-19 T312 哈尔滨-沈阳北 546 km 133.00 元
2015-07-20 K54 沈阳北-北京 727 km 182.00 元
2015-07-21 T65 北京-南京 1,162 km 272.50 元
2015-07-27 T138 南京-西安 1,208 km 279.50 元
2015-07-28 K1085 西安-银川 806 km 196.00 元
2015-08-01 T304 银川-石嘴山 55 km 11.00 元
2015-08-01 7526 大武口-银川 72 km 4.00 元
2015-08-02 K1331 银川-南京 1,918 km 383.00 元
2015-08-22 K8361 南京-上海 301 km 97.50 元
2015-08-23 Z164 上海-南京 301 km 46.50 元
2015-08-30 K1105 南京-镇江 64 km 11.50 元
2015-08-30 T7786 镇江-南京 64 km 15.50 元
2015-09-08 T204 南京-兰州 1,884 km 375.00 元
2015-09-20 Y662 兰州-白银西 87 km 0.00 元
2015-09-24 K1028 兰州-宝鸡 503 km 143.00 元
2015-09-25 K6 宝鸡-西安 173 km 13.00 元
2015-09-27 K119 西安-兰州 676 km 168.00 元
2015-09-30 K45 徐州-南京 348 km 105.50 元
2015-09-30 Z274 兰州-徐州 1,536 km 321.50 元
2015-10-06 Z216 南京-兰州 1,884 km 408.00 元
2015-10-23 K228 兰州-西安 676 km 163.00 元
2015-10-25 Z165 西安-兰州 676 km 93.00 元
2015-10-30 K44 兰州-中卫 306 km 79.50 元
2015-10-30 K362 中卫-西安 621 km 117.00 元
2015-11-01 K131 西安-兰州 676 km 0.00 元
2015-11-08 1720 兰州-定西 118 km 34.50 元
2015-11-08 T307 定西-兰州 118 km 18.50 元
2015-12-03 K1028 兰州-西安 676 km 174.00 元
2015-12-06 K131 咸阳-兰州 653 km 169.00 元
2015-12-20 D2736 西宁-兰州西 188 km 58.00 元
2015-12-20 D2703 兰州西-西宁 188 km 58.00 元
2015-12-30 Z76 兰州-新乡 1,267 km 315.50 元
2015-12-31 K1678 新乡-济南 460 km 36.00 元
2015-12-31 G1247 济南-潍坊 210 km 61.50 元
2016-01-01 K702 青岛北-潍坊 168 km 147.00 元
2016-01-01 T395 潍坊-青岛 183 km 28.50 元
2016-01-02 Z272 潍坊-兰州 2,065 km 287.00 元
2016-01-22 Z76 兰州-洛阳 1,063 km 255.50 元
2016-01-23 K330 洛阳东-郑州 120 km 18.50 元
2016-01-23 K284 郑州-南京 697 km 163.00 元
2016-01-26 K102 南京-济南 667 km 158.00 元
2016-01-27 Z169 济南-青岛 393 km 100.50 元
2016-01-28 K8252 青岛北-烟台 220 km 32.50 元
2016-01-31 5018 烟台-胶州 204 km 74.00 元
2016-01-31 K1201 胶州-徐州 416 km 32.00 元
2016-02-01 K171 徐州-南京 348 km 72.00 元
2016-02-14 D3086 常州北-南京南 130 km 39.50 元
2016-02-14 Z267 南京-常州 136 km 21.50 元
2016-02-15 G7083 南京南-马鞍山东 45 km 15.50 元
2016-02-15 K1192 马鞍山-南京 78 km 12.50 元
2016-02-27 Z216 南京-兰州 1,884 km 388.00 元
2016-03-04 K120 兰州-西安 676 km 0.00 元
2016-03-05 D5091 黄陵南-西安北 206 km 0.00 元
2016-03-05 D5090 西安北-黄陵南 206 km 0.00 元
2016-03-06 8356 咸阳-西安 23 km 2.00 元
2016-03-06 K227 西安-兰州 676 km 0.00 元
2016-03-18 K228 兰州-宝鸡 503 km 0.00 元
2016-03-19 K292 宝鸡-咸阳 150 km 25.50 元
2016-03-21 K119 西安-兰州 676 km 168.00 元
2016-04-15 1096 兰州-韩城 895 km 0.00 元
2016-04-16 K8239 合阳北-西安 216 km 0.00 元
2016-04-17 K119 西安-兰州 676 km 0.00 元
2016-04-22 K1028 兰州-宝鸡 503 km 129.00 元
2016-04-23 K452 宝鸡-平凉 203 km 32.50 元
2016-04-24 K169 咸阳-兰州 653 km 158.00 元
2016-04-29 G7582 上海虹桥-南京 301 km 0.00 元
2016-05-14 D2705 兰州西-西宁 188 km 58.00 元
2016-05-14 Z152 西宁-兰州 216 km 32.50 元
2016-05-20 K170 兰州-西安 676 km 168.00 元
2016-05-22 K169 咸阳-兰州 653 km 158.00 元
2016-06-08 Z56 兰州-太原南 1,045 km 240.50 元
2016-06-09 T41 太原-西安 763 km 178.00 元
2016-06-11 T3101 咸阳-天水 315 km 70.00 元
2016-06-11 K861 天水-兰州 348 km 22.00 元
2016-06-25 K176 兰州-西安 676 km 41.00 元
2016-06-27 Y681 天水-兰州 348 km 22.00 元
2016-06-27 K367 杨陵-天水 243 km 18.00 元
2016-06-27 T117 西安-杨陵 85 km 59.00 元
2016-07-08 D2757 兰州-西宁 198 km 0.00 元
2016-07-09 Y961 西宁-茶卡 405 km 0.00 元
2016-07-09 Y962 茶卡-西宁 405 km 0.00 元
2016-07-10 D2734 西宁-兰州西 188 km 0.00 元
2016-07-22 K1002 西安-安康 259 km 18.00 元
2016-07-22 T308 兰州-西安 676 km 141.50 元
2016-07-23 T257 安康-重庆 531 km 0.00 元
2016-07-24 K542 重庆北-兰州 1,453 km 325.50 元
2016-07-27 Z166 兰州-南京 1,884 km 375.00 元
2016-08-01 K7333 沈阳北-长春 300 km 63.00 元
2016-08-02 Z177 长春-哈尔滨 246 km 18.00 元
2016-08-05 K7149 哈尔滨西-宋 118 km 9.50 元
2016-08-05 D7984 肇东-哈尔滨 62 km 22.00 元
2016-08-05 K1548 哈尔滨-天津 1,259 km 288.50 元
2016-08-06 T58 天津-北京西 127 km 19.50 元
2016-08-07 T65 北京-南京 1,162 km 272.50 元
2016-08-22 Z216 南京-兰州 1,884 km 375.00 元
2016-08-27 Z166 兰州-西安 676 km 93.00 元
2016-08-28 K4563 咸阳-兰州 653 km 174.00 元
2016-09-16 Z232 乌鲁木齐南-嘉峪关 1,148 km 244.50 元
2016-09-17 K176 武威-兰州 303 km 0.00 元
2016-09-17 K1538 张掖-武威 244 km 0.00 元
2016-09-17 K2630 酒泉-张掖 201 km 18.00 元
2016-09-17 7508 嘉峪关-酒泉 22 km 41.50 元
2016-09-29 Z218 兰州-南京 1,884 km 363.50 元
2016-10-03 D3052 镇江南-南京南 65 km 19.50 元
2016-10-06 Z164 南京-兰州 1,884 km 375.50 元
2016-10-15 Z224 西宁-兰州 216 km 0.00 元
2016-10-15 Z323 兰州-西宁 216 km 0.00 元
2016-11-11 K8563 合肥-绍兴 520 km 72.00 元
2016-11-12 D382 绍兴北-杭州东 43 km 13.50 元
2016-11-13 K177 西安-兰州 676 km 93.00 元
2016-12-03 Z6204 武威-兰州 303 km 0.00 元
2016-12-03 Z6205 兰州-武威 303 km 0.00 元
2016-12-09 K176 兰州-西安 676 km 93.00 元
2016-12-11 K419 西安-兰州 676 km 93.00 元
2017-01-01 D2711 兰州西-西宁 188 km 0.00 元
2017-01-01 Z224 西宁-兰州 216 km 0.00 元
2017-01-14 K8418 上海-南京 301 km 46.50 元
2017-01-17 D2255 南京南-汉口 516 km 166.00 元
2017-01-20 D5997 汉口-宜昌东 292 km 84.50 元
2017-01-20 D2264 宜昌东-南京南 808 km 251.50 元
2017-02-10 D9511 南京南-芜湖 85 km 31.50 元
2017-02-10 G7090 芜湖-南京南 85 km 31.50 元
2017-02-19 Z164 南京-兰州 1,884 km 375.00 元
2017-03-10 T6601 兰州-嘉峪关 770 km 146.50 元
2017-03-11 7529 嘉峪关-镜铁山 74 km 2.00 元
2017-03-11 7522 镜铁山-绿化 69 km 4.00 元
2017-03-11 K9668 嘉峪关-武威 467 km 130.00 元
2017-03-12 T198 武威-兰州 303 km 0.00 元
2017-03-24 K2630 兰州-西安 676 km 0.00 元
2017-03-26 K1041 西安-兰州 676 km 93.00 元
2017-04-02 5038 青岛-枣庄西 579 km 130.00 元
2017-04-03 2152 临沂-郑州 576 km 69.00 元
2017-04-09 Z152 平安驿-兰州 185 km 0.00 元
2017-04-09 K621 兰州-乐都 155 km 0.00 元
2017-04-28 Z166 兰州-南京 1,884 km 363.00 元
2017-05-06 Z6207 兰州-天祝 145 km 0.00 元
2017-05-06 7506 天祝-永登 34 km 0.00 元
2017-05-07 Z6203 兰州-古浪 244 km 0.00 元
2017-05-07 Z6204 古浪-兰州 244 km 0.00 元
2017-05-27 K368 兰州-西安 676 km 0.00 元
2017-05-30 Z165 西安-兰州 676 km 93.00 元
2017-06-11 D2711 兰州西-西宁 188 km 58.50 元
2017-06-11 D2750 海东西-兰州西 163 km 50.50 元
2017-07-09 G429 定西北-兰州 94 km 0.00 元
2017-07-09 D8968 榆中-定西北 47 km 0.00 元
2017-07-09 D8965 定西北-榆中 47 km 0.00 元
2017-07-09 D2691 天水南-通渭 96 km 0.00 元
2017-07-09 G2028 兰州西-天水南 269 km 0.00 元
2017-07-10 D2662 兰州西-秦安 229 km 0.00 元
2017-07-10 D2689 秦安-兰州西 229 km 0.00 元
2017-07-18 Z105 定西-兰州 118 km 18.50 元
2017-07-18 D2672 兰州西-定西北 94 km 29.00 元
2017-07-22 D7609 沈阳北-本溪新城 54 km 16.50 元
2017-07-22 D7654 本溪新城-沈阳 49 km 16.50 元
2017-07-23 K2387 沈阳北-长春 300 km 62.00 元
2017-07-24 T309 长春-哈尔滨西 239 km 16.00 元
2017-07-29 K7011 哈尔滨东-佳木斯 510 km 141.00 元
2017-07-30 4071 佳木斯-鹤岗 68 km 0.00 元
2017-07-30 K7166 鹤岗-佳木斯 68 km 0.00 元
2017-07-30 K7086 佳木斯-哈尔滨 507 km 72.00 元
2017-08-04 Z368 哈尔滨东-南京 2,263 km 429.00 元
2017-08-08 G1379 南京南-杭州东 256 km 0.00 元
2017-08-08 G1504 杭州东-南京南 256 km 0.00 元
2017-08-14 D3142 常州-南京 136 km 0.00 元
2017-08-14 T132 无锡-常州 39 km 9.00 元
2017-08-14 D3025 常州-无锡 39 km 11.50 元
2017-08-14 D3135 南京-常州 136 km 0.00 元
2017-08-26 Z216 南京-兰州 1,884 km 375.00 元
2017-09-03 D2696 西宁-兰州西 188 km 0.00 元
2017-09-03 T175 兰州-西宁 216 km 0.00 元
2017-09-10 D2652 兰州西-西安北 568 km 174.50 元
2017-09-11 D2693 西安北-兰州西 568 km 174.50 元
2017-09-15 2636 兰州-银川 468 km 0.00 元
2017-09-16 K1517 银川-兰州 468 km 0.00 元
2017-09-24 Z22 西宁-兰州 216 km 0.00 元
2017-09-24 T175 兰州-西宁 216 km 0.00 元
2017-10-03 G7177 南京南-昆山南 245 km 0.00 元
2017-10-03 Z176 苏州-南京 217 km 0.00 元
2017-10-08 Z164 南京-兰州 1,884 km 375.00 元
有效票款、里程小计 194,786 km 39,564.50 元
单位货币运转里程 4.92 km
单位里程所需货币 0.20 元